-:-
19:00
-:-

Голубович: пропущенный гол не выбил команду из колеи

Главный тренер \"Торпедо\" Владимир Голубович прокомментировал итог матча против \"Амура\" (3:1).

\"Серьезно готовились к матчу, понимали, что на команду будет давить груз ответственности за результат. Знали, что соперник, несмотря на неудачные результаты, хорошо играет в обороне и проводит удачно первые периоды. Рад тому, что пропущенный гол в самом начале встречи не выбил команду из колеи. Второй период могли провести более удачно, но слабо сыграли в атаке, к тому же, вратарь гостей действовал хорошо.

Старались против звена Копейкин - Никулин - Ципулис выпускать первую пятерку. Но стоит понимать, что наша команда больше играет в три пятерки, а \"Амур\" - в четыре. Честно говоря, вообще редко подстраиваемся под соперника, тем более, что как такового разрушительного звена в нашей команде нет.

У Линглета поднялась температура. До последнего рассчитывали на него, но непосредственно перед матчем Чарльзу стало хуже. Пока неясно, сможет ли он сыграть с \"Витязем\", - приводит слова тренера официальный сайт \"Торпедо\".