14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Назаров: Панарин не примет участие в игре с \"Северсталью\"

раздел КХЛ
Герой финального матча молодежного чемпионата мира форвард \"Витязя\" Артемий Панарин может пропустить матч своего клуба с \"Северсталью\", который состоится сегодня в Чехове. Такое решение готово принять руководство подмосковного клуба в связи с тем, что вчера Панарин грубо нарушил командную дисциплину:

- Артемий - один из самых талантливых и перспективых форвардов российского хоккея, поэтому ни \"Витязь\", ни наша сборная не имеют права его потерять, - заметил главный тренер \"Витязя\" Андрей Назаров. - Сейчас Панарин находится в переходном для себя и проблемном для любого тренера возрасте, когда, с одной стороны, юношу необходимо поддержать, а с другой - не упустить. И вот в понедельник накануне важнейшего для нас матча с \"Северсталью\" мы отпустили Артемия на прием к премьер-министру, после чего он успевал приехать на вечернюю тренировку. Увы, рекомендацию руководства клуба он не выполнил - и вместо тренировки решил участвовать в телевизионном шоу, которое, подчеркну, никакого отношения к спорту не имело.


- То есть на матч с \"Северсталью\" Панарин не будет поставлен?

- Это наша первая домашняя игра после затяжного выезда. Ее украшением станет чествование Артемия, который, как все помнят, в Баффало стал автором золотого дубля. Он получит от руководства клуба и города ценные подарки. Но вряд ли примет участие в игре.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают