17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Владимир Воробьев: главное - три набранных очка

раздел КХЛ
Капитан череповецкой \"Северстали\" Владимир Воробьев после победы над нижегородским \"Торпедо\" в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен результатом поединка, однако посетовал на ошибки в обороне.

- Получилась хорошая напряженная игра. Мы старались играть от обороны, не уступать сопернику в движении, выдерживать его темп. В принципе, это нам удалось сделать. Пропустили единственную шайбу в численном меньшинстве. Будем работать над этим компонентом. Хотя нет ничего страшного в том, что не сыграли \"на ноль\", главное - три набранных очка.

- Как охарактеризуете \"Торпедо\", с которым \"Северсталь\" встречалась в четвертый раз в сезоне?


- В Нижнем Новгороде у меня много знакомых, начиная от губернатора и главного тренера, заканчивая ребятами, с кем мы раньше выступали в московском \"Динамо\". Во Дворце спорта царит отличная атмосфера, а команда \"Торпедо\" находится на правильном пути, поэтому пожелаю нижегородцам только побед.

- На что может претендовать \"Северсталь\" в этом сезоне?

- У нас очень молодая команда, поэтому нужно набираться опыта с каждым матчем. Мы стараемся потихоньку двигаться вверх по турнирной лестнице и побеждать в каждой игре.

- За первое место в дивизионе удастся побороться с \"Локомотивом\"?


- Давайте не будем забегать вперед. Сейчас главная задача - прибавлять от матча к матчу. Хотя, конечно, нужно быть максималистом, поэтому мы будем стараться занять первое место в дивизионе.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают