14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Алексей Глухов: несмотря на счёт, игра далась тяжело

раздел КХЛ
Своим мнением об игре \"Торпедо\" - \"Атлант\" поделился форвард гостей Алексей Глухов:

- Несмотря на счет, игра далась тяжело. Соперник нанес много бросков по нашим воротам, но здорово сыграл наш вратарь, да и в обороне мы действовали неплохо. Считаю, что в первом периоде и половину второго мы играли лучше \"Торпедо\". Нижегородцы тоже имели опасные моменты, но мы превзошли противника в реализации.


При счете 4:0 поневоле закрадывались в голову мысли о том, что игра уже сделана. В этот моменты мы решили построже сыграть в обороне, может быть, даже приберегли силы на следующую игру. Все-таки сейчас матчи идут через день, календарь в лиге тяжелый.

Пока не успели поздравить Милоша Ржигу с днем рождения, но главный подарок - победу - смогли преподнести. Думаю, что он таким исходом доволен. Атакующий стиль нашей команде, как и любой другой, подходит. Он нравится болельщикам, а мы играем для них. Конечно, такой стиль и мне приходится по душе.

\"Торпедо\" с начала сезоне не изменилось. Нижегородцы по-прежнему стараются строго сыграть в обороне, проводят быстрые контратаки и держат шайбу в чужой зоне. Кроме того, у торпедовцев поставлена игра в большинстве. Просто сейчас эту команду преследует череда небольших травм, думаю, что автозаводцы выправят непростую ситуацию.

В начале сезона в \"Атланте\" существовали проблемы, в том числе и в плане психологии, потому что долгое время наша команда не могла выиграть. Все началось с предсезонной подготовки, накапливалось, как снежный ком и вылилось в итоге в смену тренера. Считаю, что сейчас наша команда находится на правильном пути. Думаю, что мы решим все проблемы и к началу плей-офф подойдем во всеоружии.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают