14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Николай Пронин: готов играть даже ради одного болельщика

раздел КХЛ
Капитан ЦСКА Николай Пронин после поражения от \"Динамо\" в столичном дерби (2:3), как показалось, был расстроен не только результатом матча, но и малым количеством армейских болельщиков на трибунах:

- Мне сложно судить, почему сегодня пришло мало наших болельщиков. Все-таки было дерби, могло бы и побольше зрителей прийти, - приводит слова нападающего корреспондент \"СЭ Интернет\" Никита ЛУКЬЯНОВ. - Возможно, дело в ценах на билет… Не знаю, честно. Надеюсь, что хотя бы те, кто пришли, получили удовольствие. Всегда говорил и буду говорить, что если пришел даже один болельщик, мы будем играть для него. Пусть он один, но нам все равно приятно.


- ЦСКА, по сути, начал играть только после того, как счет стал 0:3…

- Да, после трех пропущенных шайб очень тяжело что-то сделать с такой командой, как \"Динамо\". В концовке мы собрались и чуть не сравняли счет. Надо было раньше включаться.

- Тренеры перед игрой случайно не советовали попытаться задавить \"Динамо\" в первом периоде, ведь команда только после выезда на Дальний Восток приехала…


- Ну так ведь матч в Хабаровске был уже три дня назад. Думаю, динамовцы успели восстановиться. Вообще, не вижу смысла заострять внимание на этой теме. Все в равных условиях, у нас недавно тоже тяжелый выезд был. Повторюсь, что сегодня надо было весь матч играть так, как мы действовали в третьем периоде.

- Команда не пробовала провести собрание без тренера, поговорить по душам между собой? Недавно так, например, поступили игроки \"Спартака\"…


- У нас прекрасный коллектив. Все вопросы решаем. Надо просто сжать зубы и пахать в каждом матче.

- Вы уже полностью восстановились после травмы?

- Чувствую себя уже лучше, но пока я еще далек от оптимальной формы. Стараюсь в меру возможностей помогать команде, однако последствия травмы несколько ограничивают меня.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают