14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Семин: мы побеждали, и я ни о чем больше не думал

раздел NHL
Российский нападающий \"Вашингтона\" Александр Семин не стал раскрывать секреты своей высокой результативности в начале сезона, отметив лишь, что ему нравится играть в одном звене с Никласом Бэкстремом, и признался, что пока не думает о будущем, несмотря на то что его контракт с \"Вашингтоном\" подходит к концу.

\"Зачем я буду раскрывать свои секреты? Просто выхожу и играю. И прошу, давайте не будем вспоминать, что со мной было раньше. Травмы я оставил в прошлом и об этом не вспоминаю. Сезон начал хорошо. Дай бог, чтобы так было и дальше.


С Бэкстремом мне играть комфортнее, потому что мы друг друга лучше знаем. И у нас стиль другой – европейский. Когда играем в пас, у нас все легко получается. Разумеется, я наслаждаюсь хоккеем. И результат налицо. Все хорошо отыграли. На троих мы набрали сколько? 12 очков. Отлично ведь, правда?

Мы побеждали, и я ни о чем больше не думал. Просто сложилось так, что в игре с \"Тампой\" залетели три шайбы.

О том, что после этого сезона у меня заканчивается контракт с \"Вашингтоном\" не думаю. Выхожу и играю. Поступит предложение от клуба - буду думать. А сейчас какой смысл? Разве, если я стану об этом думать каждую минуту, мне завтра дадут новый контракт? Наоборот, тебя психологически это задави

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают