17:00
-:-
19:30
-:-

МХЛ: состоялось совещание пресс-служб клубов лиги

раздел МХЛ
В офисе МХЛ прошло совещание руководителей пресс-служб клубов МХЛ, на котором обсуждались проблемы освещения матчей и жизни команд, популяризации молодёжного хоккея и взаимодействия между собой и с федеральными и региональными СМИ, сообщает официальный сайт лиги. В своём приветственном слове исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов отметил, что общая задача пресс-служб и руководства МХЛ - сделать лигу состоятельной не только в спортивном, но и в коммерческом плане, в плане привлечения болельщиков.

Опытом проведения социальных акций, способствующих созданию позитивного имиджа клуба и привлечению болельщиков на трибуны, поделились представители магнитогорских \"Стальных Лисов\" и челябинских \"Белых Медведей\". Именно эти команды проявляют максимальную активность в рамках акции \"МХЛ - детям\" и антинаркотической программы \"Выбери хоккей!\". С речью выступил и исполнительный директор ЦСКА Владимир Герасимов, который был одним из тех, кто практически с нуля создал пресс-службу ФХР.


\"Совещание прошло очень продуктивно. Лидеры в деле освещения жизни клубов поделились опытом с \"отстающими\". Совместно обсуждались пути решения проблем, возникающих перед всеми пресс-службами. Главное же, что между пресс-службами клубов и лиги налажены тесные связи, которые помогут всем нам совершенствоваться. Каждое конструктивное предложение от наших коллег из клубов обязательно будет рассмотрено и всесторонне изучено. Это был первый подобный семинар под эгидой МХЛ, но в дальнейшем они обязательно будут проводиться на регулярной основе\", - подвел итоги совещания пресс-секретарь лиги Алексей Тонконоженко.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают