13:30
-:-
17:00
-:-

Доминик Гашек: рад, что \"Спартак\" выиграл

раздел КХЛ
Вратарь \"Спартака\" Доминик Гашек после победы над новокузнецким \"Металлургом\" (2:1) взял на себя вину за шайбу, пропущенную в этой встрече. 45-летний голкипер подтвердил, что после столкновения со своим партнеров в третьем периоде на несколько секунд потерял сознание.

- Расскажите об эпизоде, который привел к пропущенной шайбе.

- Дело в том, что перед воротами находился игрок. А шайба была у борта у другого игрока. И я не знал, что он будет с ней делать. Может быть, он сделает пас на пятачок, а может и бросит. В итоге он бросил. И шайба прошла между моими ногами. Это моя ошибка. Но очень хорошо, когда делаешь ошибку, а команда выигрывает. Как сегодня, - приводит официальный сайт \"Спартака\" слова Гашека.


- Что произошло с вами в третьем периоде, когда вы после столкновения с партнером некоторое время не могли подняться?

- Ничего такого страшного. Я пошел вперед и сыграл клюшкой в шайбу. И кто-то налетел на меня. Я даже не видел, кто это был. На три-четыре секунды я отключился. А потом все стало хорошо. Нет проблем.

- Вы пропустили два предыдущих матча.

- Яхин играл очень хорошо, но, к сожалению, мы проиграли последнюю встречу. Я хорошо потренировался. И был хорошо подготовлен к сегодняшней встрече, был готов сделать свою работу, и мы выиграли. И после такой игры, после победы, чувствую себя замечательно.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают