13:30
-:-
17:00
-:-

Павлов: в составе \"Спартака\" много лишних \"пассажиров\"

раздел КХЛ
Главный тренер \"Спартака\" Игорь Павлов на пресс-конференции после матча регулярного чемпионата КХЛ с \"Салаватом Юлаевым\" (1:5) выступил с резкой критикой в адрес своих подопечных. По его словам, после этой встречи в команде могут произойти кадровые перестановки.

\"Мы провели уже третий матч в поездке по Уралу, и сил у нас, конечно же, было на минимуме. Проиграли в движении, в характере, в силовой борьбе. Три шайбы пропустили в меньшинстве, а сами не смогли реализовать большинство. У нас не было команды, способной бороться за каждый сантиметр льда. В составе много лишних \"пассажиров-безбилетников\". В результате я таких игроков просто вытолкну из состава. Если останется 12 человек, значит, будем играть в 12 игроков.


Самое страшное - равнодушное отношение к делу. Будем серьезно разбираться. Два игрока из нашей молодежной команды были лучшими на льду, именно они играли сердцем и душой, бились. Все остальное - пустота. Таких вещей просто не может и не должно быть. Больно видеть такую картину. \"Салават\" одержал заслуженную победу\", - приводит официальный сайт уфимского клуба слова Павлова.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают