13:30
-:-
17:00
-:-

Голубович: по самоотдаче к ребятам претензий нет

раздел КХЛ
Главный тренер \"Торпедо\" Владимир Голубович считает, что его команда проиграла магнитогорскому \"Металлургу\" (3:5) из-за ошибок в обороне:

- По аналогии с коллегой приведу в пример наши удачные игровые отрезки. В этом плане выделю первые 10 минут матча, 15 - второго и столько же минут третьего. Мы допустили грубейшие ошибки чисто в тактическом плане, которые и привели к такому результату. Но по самоотдаче к ребятам претензий нет.


По-моему, после победы над \"Салаватом Юлаевым\" у игроков пропало желание выигрывать, а без этого невозможно достичь успеха. Так дезорганизовано провести вторую половину первого периода и концовку матча мы не имели права.

- Можно ли сказать, что команде не хватает стабильности?

- Я бы так не стал говорить. Мы ни разу не проиграли два матча подряд в основное время, поэтому выступаем довольно стабильно. Но и соперники в этой серии были серьезные. Конечно, мы могли набрать шесть очков, но получилось лишь четыре.

- Может быть, Бернд Брюклер подустал. Не стоит ли поставить в ворота Фомичева?

- Может быть…

- Когда команда повела в счете, не возникало мысли остудить атакующий порыв хоккеистов, чтобы не пропустить гол на контратаке? Тем более, что именно так соперник сравнял счет.

- Все это было сказано на лавке перед третьим периодом. Мы не хотели лишний раз давать передышку противнику во время игры. Что касается третьего гола, то к нему привела ошибка одного защитника.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают