Лео Комаров: мы старались играть по плану

раздел КХЛ
 Самый музыкальный нападающий московского \"Динамо\" Лео Комаров рассчитывает на протекцию известного продюсера Виктора Дробыша, который посетил раздевалку бело-голубых в Лужниках после победы над СКА (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ:

- С самого начала мы старались играть по плану, но в первом периоде нам немножко не повезло.Естественно, тренер поругал нас в раздевалке в перерыве, и во второй двадцатиминутке игра пошла. Хорошо, что выиграли!

- Динамовцы вчера не пощадили Евгения Набокова, забросив в его ворота 4 похожие шайбы за 9 минут. Разбирали его игру специально?


- Нет, не разбирали. У нас в команде хорошие игроки, которые могут огорчить любого голкипера. Может быть, фамилии ребят пока не на слуху, хотя многие из них играют в национальных сборных. Но ничего, скоро о нас все узнают!

- После матча в раздевалку \"Динамо\" зашел музыкальный продюсер Виктор Дробыш. Уж не в поисках ли новых талантов для очередной \"Фабрики звезд\"?


- Честно говоря, я его не застал, но было бы интересно попробовать!

- Известно, что помимо хоккея Комаров прославился еще и своими музыкальными способностями. Наверное, именно вы в \"Динамо\" стоите за ди-джейским пультом, отвечаете за музыкальную подборку?

- Я в эти дела не суюсь! Попробовал однажды свою музыку протолкнуть, но мои диски быстро выкинули. Так что, пока у нас другие ребята рулят.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают