14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Вячеслав Быков: такие встречи украшают нашу подгруппу

раздел КХЛ
Главный тренер \"Салавата Юлаева\" Вячеслав Быков выразил удовлетворение результатом, которого добилась его команда в матче регулярного чемпионата КХЛ с \"Авангардом\" (4:3). По словам наставника уфимцев, такие поединки являются украшением Восточной конференции.

- Обе команды имеют в составе хоккеистов высокого класса, членов сборных команд, поэтому настрой на такие матчи приличный, - приводит официальный сайт \"Авангарда\" слова Быкова. - Такие встречи украшают нашу подгруппу, требуют большого внимания и концентрации, именно это мы и попросили ребят сделать. То, что мы добились такого результата - хорошо, но без ошибок не получается, конечно. Это была последняя игра на выезде, отдано много сил, теперь поедем домой и будем двигаться дальше.


- В вашей практике были шайбы, подобные голу Кутейкина?

- Такие голы довольно часто происходят, практически каждый год. В таких шайбах все зависит от концентрации вратаря.

- Планируете ли Вы кого-нибудь пригласить в сборную страны на первый этап Евротура из состава \"Авангарда\", и будет ли в этом сезоне какая-то ротация состава в сборной?


- Для экспериментов есть вторая сборная, нам же нужно наигрывать состав на чемпионат мира и заглядывать вперед на Олимпиаду. Что касается хоккеистов \"Авангарда\", то некоторые у нас под прицелом. Также есть те, которых мы вызовем на ближайший этап. Ротация в составе - щепетильный вопрос, если хоккеист сыграл два турнира, а затем его команда вылетает из плей-офф, то почему мы не можем пригласить его на третий этап?

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают