14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Радивоевич: общение с болельщиками стало тяжёлым испытанием

раздел КХЛ
Капитан \"Спартака\" Бранко Радивоевич после четвёртого подряд поражения заявил, что нет смысла говорить об отставке главного тренера клуба Милоша Ржиги.

\"Я не слышал об этом вообще. И думаю, не должно быть таких разговоров. Надеюсь, что это не случится. И эти вопросы вообще не к тренеру. Тренер нам даёт задачу. А если мы делаем такие детские ошибки, что тренер может сделать? Это проблема нас, игроков. Мы знаем, как играть, что делать, это работало два года. Я уверен, что мы выправим ситуацию.


Я вообще считаю, что нет смысла увольнять тренера по ходу сезона. У \"Ак Барса\" в прошлом году была ещё хуже ситуация, но они оставили Билялетдинова и опять стали чемпионами. Если бы они убрали тренера, они бы точно не выиграли. Про Милоша я не слышал такого. Команда стоит за него. Мы будем играть за него, за нас и за \"Спартак.

Мне очень тяжело! После игры со СКА мы вышли к автобусу, там были наши фанаты, и они задавали такие вопросы: почему мы так можем играть, когда начнём выигрывать? Я ещё никогда за два года в \"Спартаке\" не слышал таких вопросов. Это было очень тяжёлое испытание для меня. Ведь я-то знаю, мы очень хотим победить! Мы не играем так, что не хотим. Мы стараемся! Но у нас такая ситуация. И психологически у нас сейчас все внизу, - приводит слова нападающего РИА \"Новости\".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают