17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Ковалёв: если ничего не найду в НХЛ, уеду в Россию

раздел NHL
37-летний ветеран \"Оттавы\" Алексей Ковалёв заявил, что полностью восстановился после травмы колена, полученной в апреле. \"В моем левом колене были порваны крестообразные связки. Но я уже опытный игрок и знаю, что такое реабилитация. Первая операция ведь не прервала мою карьеру\", - заметил россиянин.

\"Лучший способ объяснить, что было у Алексея в колене, это представить болтающийся гравий, который спокойно плавал у него в суставе\", - сказал хирург \"Монреаля\" Дэвид Малдер.


\"Теперь у меня там - гладкий асфальт. Никто не может предсказать свое будущее, но было бы здорово продолжить играть в НХЛ в следующем году. Нынче трудно подписать контракт, но играть бесплатно никто не хочет. Возможно, если я ничего не найду в НХЛ, то уеду на какое-то время в Россию, но мой первый выбор - это НХЛ\", - заявил Ковалев, у которого начал действовать последний год контракта с \"Оттавой\". Отметим, что Алексею не хватает всего десяти очков, чтобы преодолеть отметку в 1000 набранных баллов за карьеру в НХЛ.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают