17:00
-:-
19:30
-:-

Илья Ковальчук: всё это - отношения клуба и лиги

раздел NHL
Нападающий \"Нью-Джерси\" Илья Ковальчук после всех летних событий, связанных с его контрактом, успешно прошел медицинские тесты в клубе. По словам самого Ковальчука, он рад, что теперь может сосредоточиться исключительно на хоккее.

\"Это очень здорово, что все встало на свои места, и я, и моя семья знаем, где мы проведем ближайшие 15 лет. С тремя детьми это очень важно. Как я отношусь к тому, что лига оштрафовала \"Нью-Джерси\" из-за первого варианта моего контракта? Всегда плохо, когда твой клуб штрафуют, но это - отношения клуба и лиги, тут ничего не поделать. Моя работа состоит в том, чтобы как можно лучше подготовиться к сезону. Работа генерального менеджера - в том, чтобы решить вопрос с потолком зарплат\", - заявил Ковальчук.


Стоит отметить, что в первый же день тренировочного лагеря новый главный тренер \"Дэвилз\" Джон Маклин перевел Ковальчука с позиции левого крайнего на правый фланг. Партнерами россиянина стали Зак Паризе и Трэвис Зэйджак. \"Ковальчук - командный игрок, он очень положительно отреагировал на эксперимент. Их тройка очень перспективна, посмотрим, как у них будет получаться. Тут нет никаких секретов: Зак играет левым хватом, а Илья - правым, поэтому я принял такое решение\", - сказал Маклин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают