13:30
-:-
17:00
-:-

Вячеслав Быков: курьезные голы в наши ворота не редкость

раздел КХЛ
Главный тренер \"Салавата Юлаева\" Вячеслав Быков после поражения от \"Авангарда\"(4:5 Б) заметил:

- Наша команда очень не удачно начала третий период из-за своей халатности и неподготовленности, тем самым отдали сопернику инициативу, потом пришлось догонять, затрачивать слишком много усилий. Именно этого и не хватило, чтоб довести матч до победного конца, но в любом случае то, что ребята стараются и играют до конца - стоит похвалы.


- Ваша команда довольно много пропускает в последних матчах. Нет желания внести коррективы в игру в обороне или атакующий хоккей ваша стихия?

- Здесь нет никаких стихий, мы не играем от погоды, что касается пропущенных шайб, то вина, лежит не только на двух защитниках и вратаре, но и на всем звене, находящимся на площадке, поэтому нельзя разъединять одно с другим. Мы работаем над этим компонентом, но и курьезные голы в наши ворота не редкость.

- Довольны ли Вы игрой экс-авангардовцев?


- Это профессионалы, сейчас есть текучка во всех командах, а игрок высокого класса, он и считается таковым, потому что, выходя на лед, защищает цвета команды, в которой находится в данный момент. Есть какие-то эмоции: приятные или не приятные, в зависимости от того, как ушел хоккеист, но человек, который выполняет свою работу, должен делать ее честно. Мы в целом довольны, как ребята реагируют, как они играли, конечно, хотелось бы выиграть, но важно мастерство
при выполнении буллитов, это не лотерея. Игра мне понравилась, за исключением ряда ошибок.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают