13:30
-:-
17:00
-:-

Ржига: я доволен сегодняшней игрой

раздел КХЛ
Несмотря на поражение от омского \"Авангарда\" (4:3) главный тренер \"Спартака\" Милош Ржига остался доволен игрой своих подопечных:

- Во-первых, поздравляю хозяев с победой, хочу поздравить наших игроков, они проводят очень хорошие игры. Я доволен сегодняшней игрой, установку, которую мы дали команде, ребята постарались выполнить. Думаю, исход матча решился во втором периоде, когда хозяева встали на ноги при игре в большинстве, было видно, что в \"Авангарде\"  играют мастера.  Игра в неравных составах отняла у нас много сил, в третьем периоде нам удалось прибавить, но опять было много нереализованных моментов. Решающий гол был забит после неудачного удаления, но ребята старались забить до самой финальной сирены, спасибо им за это.


- Сказалось ли на игре отсутствие Баранки и Ружечки?
 
- Они наши основные игроки, они играют в большинстве, их не хватало, хотя, с другой стороны, остальные ребята старались.
 
- Оцените игру Доминика Гашека?
 
- После каждого матча задают такой вопрос. Мы разработали специальную тактику против \"Авангарда\", потому что знаем их стиль игры, в том числе в большинстве, в некоторых моментах Доминик здорово выручил, начинается чемпионат, и он уже готовится к будущий играм, поэтому не можем ничего сказать по его игре.

- На игре с ЦСКА был плохой лед, тяжелый, затем был перелет в Омск. Это сыграло какую-то роль?

 
- Игроки были активны, по физике заметил, что хоккеисты были в полном порядке, мы создали много опасных моментов, в этом матче мы проиграли из-за  плохой реализации.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают