13:30
-:-
17:00
-:-

Милош Ржига: предугадать, кто \"выстрелит\", тяжело

раздел КХЛ
Главный тренер \"Спартака\" Милош Ржига считает, что его команда сможем преподнести сюрпризы в стартующем 8 сентября чемпионате КХЛ:

- На \"Западе\" - это СКА. Если смотреть на его приобретения, то никто к питерцам и близко не стоит. Дальше идет \"Локомотив\", потом московское \"Динамо\" и \"Атлант\".


На \"Востоке\" за первое место по традиции будут рубиться Казань и Уфа. В их спор могут вмешаться еще два больших клуба, где в межсезонье произошли резкие перемены - \"Авангард\" и \"Магнитка\".

Мне сложно дать точную оценку до начала сезона. Надо своими глазами увидеть, как команды изменились и на что способны. Предсезонных матчей для этого недостаточно. Тем более мы сыграли далеко не со всеми.

Первым традицию обыгрывать в плей-офф богатого фаворита положил два года назад \"Спартак\". В минувшем сезоне ХК МВД пошел еще дальше, пробившись в финал. Такие случаи перестают быть чем-то фантастическим. Достаточно вспомнить успех рижан в серии со СКА. В этом чемпионате обязательно должна найтись команда, которая всех удивит. Надеюсь, ею станет \"Спартак\".

Перед стартом сезона предугадать, кто \"выстрелит\", тяжело. У всех одинаковые возможности. Даже у 45-летних новичков КХЛ (улыбается). Да и наши словаки имеют резервы для того, чтобы прибавить.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают