14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Сергей Немчинов: к старту сезона будем полностью готовы

раздел КХЛ
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над \"Крыльями Советов\" (2:0) в матче заключительного тура \"Кубка мэра Москвы\" отметил, что к стартовому матчу регулярного чемпионата КХЛ со \"Спартаком\" его команда будет полностью готова. Кроме того, наставник армейцев озвучил задачу клуба на сезон, а также рассказал о конкуренции на вратарской позиции и назначении капитана команды:

- Думаю, у нас с \"Крыльями\" была интересная игра с обилием голевых моментов. Правда, мы начали вяло, видимо, сказался предыдущий поздний матч, и ребята вышли уставшими. Потом раскатались, начали создавать моменты, их было много, но, к сожалению, нас подводит реализация. Не могу не отметить в этом заслугу вратаря \"Крыльев\", который играл здорово. А в целом мы довольны результатом и тем, как действовала команда.

- Насколько ЦСКА готов к старту сезона?


- Это был наш последний турнир перед стартом регулярного чемпионата. Первый матч мы играем 9 сентября со \"Спартаком\". Вот к этому дню мы будем полностью готовы.

- Почему сегодня не были задействованы все четыре тройки нападения?

- Помешали травмы.

- Насколько важно для ЦСКА было победить в этом турнире?

- Выигрывать приятно любой матч, а тем более турнир, в котором участвуют такие сильные команды, как \"Спартак\", ОХК \"Динамо\" и \"Крылья советов\".

- Можете озвучить задачу ЦСКА на сезон?

- Задача такова: первое - это выход в плей-офф, занять повыше место, а потом - борьба за Кубок Гагарина.

- Алексей Бадюков выступает в роли капитана. Это ваше назначение или выбор команды?

- Это мое назначение. Когда поправится Николай Пронин, капитаном будет он.

- Сергей Гайдученко отыграл второй матч на турнире. Значит, вас удовлетворила его игра в матче со \"Спартаком\". Определились с основным вратарем?


- К сезону определимся.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают