14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Как сэкономить деньги на круговороте модной одежды?

раздел КХЛ
Энергия не появляется ниоткуда и не исчезает никуда, а трансформируется из одного состояния в другое и при этом совершает работу - так выглядит известный нам со школьных парт закон сохранения энергия. Давайте проверим этот закон на примере одежды, проследив за всей цепочкой действий, происходящих с вещами из нашего гардероба.

Качественная сток одежда приходит из модельных домов и тысяч салонов в бесчисленные магазины планеты, где модники с нетерпением дожидаются обновок и расхватывают их, как только что испеченные пирожки. Однако с неминуемым спадом начальной эйфории и ураганной сменой моды модели из казалось бы только что запущенной коллекции покидают прилавки с растущей неохотой. Слабый электрошок в виде регулярной распродажи ненадолго реанимирует интерес публики к уже устаревшей партии, однако большая ее часть, как стая собачек в питомнике, остается без заботливых хозяев.


Куда же девается вся эта невостребованная армада одежды и в какое состояние она трансформируется? Растаскивается и раздаривается продавцами и менеджерами магазина? Уходит в виде гуманитарной помощи для развивающихся в модных отраслях стран? Стареет где-то в архивах, уже не рассчитывая увидеть свет? Или, может быть, уничтожается на своего рода вещевых крематориях?

Достаточно фантазий. В реальности все эти вещи снова попадают на оптовые склады одежды, но теперь уже в категорию сток, где продаются миксы молодежной одежды оптом. Начиная, можно сказать, свою вторую жизнь, одежда снова получает перспективу стать гостем в Вашем гардеробе, но уже по существенно более низкой цене.

Существует миф, что стоковые склады продают испорченные вещи или секонд-хэнд, но на самом деле качество сток одежды не уступает товару, присутствующемуна прилавках трендовых магазинов. При этом, как уже говорилось выше усток одежда имеет значительное преимущество в цене, что весьма важно в дни кризиса.

Согласитесь, мало кто из нас настолько здорово разбирается в моде, что отличит джинсы этого года от прошлогодней или позапрошлогодней коллекции. Следовательно, почему бы не воспользоваться законом сохранения энергии одежды и не позволить хорошим вещам служить Вам за меньшие затраты?

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают