Жидкость для дым машин, генераторы тумана, Дым машины

раздел КХЛ

Дым машины или генераторы тумана - это приборы для испарения жидкостей пары которых подожи на дым или туман. Этот искуственный дым используется в основном в развлекательных целях, но в малые и доступные дым машинаы так же нажодят свое применение для личных нужд. Дым машины так же могут находить свое применение в промышленных и военных целях.  Жидкость для дым машин существует нескольких типов и обычно дым делается их смеси воды и спиртов на основе этилен гликоля или глицерина или путем атомизации минеральных масел (для тяжелого тумана или плотных дымов). Жидкость испаряется или атомизируется внутри дым машины. И при выходе вступая в реакцию с влагой в воздухе жидкость конденсируется преобретая вид дыма.

Существует несколько типов дым машин.
Дым машины нагревательного типа имеют электрическую помпу для подачи минерального масла или этилен гликоляб или смеси этилен гликоля и воды в теплообменник  где жидкость испаряется.

Применение дым машин

Большой выбор дым машин делают их пригодными для множества оластей применения.
Дым с помогает создать соответствующее настроение в театральном представлении, очень часто дым имитирует глухие места в лесу на празднованиях Хелоуина что создает соответствующую атмосферу.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают