17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Алексей Угаров: не идут вторые периоды

раздел КХЛ
Форвард ОКХ \"Динамо\" Алексей Угаров прокомментировал матч за третье место ЛЖД против \"Атланта\" (4:5 Б).

- Игра сегодня складывалась для вашей команды по разному…

- Да. Понятно, что идёт предсезонная работа и тяжелые нагрузки. Вчера мы выиграли, сегодня хорошо начали встречу… Но что-то в последнее время у нас не идёт игра во втором периоде - концентрация пропадает. Об этом и мы сами разговаривали с ребятами, и тренеры нам напоминают, но что-то пока не получается. Так что есть над чем работать. Есть ещё время, хоть его и не много, чтобы устранить эти ошибки.

- В третьем периоде уступая в две шайбы, ваша команда смогла сравнять счет и перевести игру в овертайм. Ваш главный тренер Олег Знарок сказал команде что-то особенное?


- Во время матчей наш тренер никогда не теряет надежды. Да и мы с ребятами тоже - у нас \"живая\" скамейка, мы друг в друга верим, никто не прячется за спины. Тренер нас постоянно подбадривал и получилось что ребята сравняли счет. Пусть последний гол и несколько курьезный получился, но гол есть гол. А в конце, в послематчевых буллитах нам просто не повезло.

- Как оцениваете свою форму на данном этапе подготовки к сезону?

- Если честно, то пока нахожусь не в самой оптимальной форме. Сейчас нас ждет пару дней выходных, а потом будет ещё один турнир в ходе которого будем работать чтобы набрать оптимальные кондиции. Много или мало оставшегося времени до старта сезона - не знаю, но мы будем работать. Пусть результаты предсезонных игр у нас пока не всегда положительные, тем не менее все у нас в команде профессионалы, все работают, готовятся и настраиваются на чемпионат. По словам тренеров предсезонная подготовка идёт по плану, хотя, конечно, хотелось бы выигрывать больше матчей. Так что в последнем проверочном турнире мы будем настраиваться на победу!

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают