14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Руслан Салей: семья для меня - святое

раздел NHL
Защитник \"Флориды\" и сборной Беларуси Руслан Салей, по информации газеты \"Прессбол\", ответил на вопрос белорусских журналистов:

- Как ты относишься к высказываниям, что Салей, дескать, специально подгадывает с рождением детей так, чтобы не ехать на Чемпионат мира?

Каждый человек имеет право на ту или иную точку зрения. Считает кто-то так - ну и ладно. Не собираюсь никому ничего доказывать, и тем более оправдываться. Тем более что это не имеет ни малейшего смысла: многие все равно останутся при своем мнении.


Уверен, Курт Фрэйзер меня правильно понял и воспринял мои доводы. Он человек с иным, нежели большинство белорусов, менталитетом: в Соединенных Штатах именно семья стоит на первом месте.

Сложилось так, как сложилось, и мы с Беттэнн по-настоящему счастливы, что у нас подрастает двое замечательных малышей. Семья для меня - святое, я был не вправе оставить супругу без внимания в важнейшие периоды нашей жизни.

Посему могу сказать одно: я всегда приезжал в сборную с удовольствием и отдавался игре за национальную команду целиком, без остатка.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают