В драке Обухова был задействован вентилятор

раздел КХЛ
Как уже сообщал AllHockey.Ru, форвард команды \"Ак Барс\" Дмитрий Обухов попал в ДТП и выяснял отношения с помощью биты и вентилятора. Газета \"Комсомольская правда-Казань\" опубликовала свою версию произошедшего, которую предлагаем вашему вниманию.

Возможно, у Обухова в понедельник ночью было плохое настроение. Может быть, сказался тяжелый перелет из Санкт-Петербурга. Ночью на улице Пушкина БМВ Дмитрия остановилась посреди проезжей части недалеко от Торгово-развлекательного центра \"Кольцо\". По словам очевидцев, спортсмен вышел из авто и встал на дороге. Дальше воспроизводим картинку со слов милиционеров и свидетелей.

Внушительная иномарка и стоящий рядом мужчина, естественно, стали преградой на пути проезжающих машин. В том числе и для \"четырнадцатой\", в которой ехала компания молодых людей. Парни было попросили хоккеиста уступить дорогу и дать проехать, но, по их словам, нарвались на оскорбления и просьбу ехать... в другом направлении.

Видя, что словесная перепалка, сдобренная нецензурной бранью, ни к чему хорошему не приведет, молодежь уехала в сторону улицы Бутлерова. Но по дороге парни передумали и повернули на Пушкина. Возможно, это разозлило Дмитрия. А может быть, он хотел поехать дальше. Но в итоге получилось, что БМВ подрезала вернувшуюся \"четырнадцатую\". Теперь улицу Пушкина заблокировало уже ДТП.


А потом господин Обухов достал из машины бейсбольную биту и на глазах у изумленных пассажиров \"четырнадцатой\" стал молотить их машину. Те быстро пришли в себя, непонятно где набрали камней и разбили иномарке лобовое и заднее стекла.

На помощь хоккеисту примчались друзья, зачем-то прихватив с собой... вентилятор (по другой версии, сломанный вентилятор изначально находился в машине Обухова - прим. AllHockey.Ru). В разные стороны полетели куски машин и вентилятора. Дерущихся с трудом разняли милиционеры.

А потом, к удивлению стражей порядка, БМВ, за руль которой села супруга Дмитрия, уехала с места ДТП. За ней, через какое-то время, на машине друзей ретировался и сам хоккеист.

Как стало известно, позже участники потасовки помирились, и заявление в милицию молодежь писать не стала. Между тем в Вахитовское ОГИБДД поступило сообщение из \"скорой\" - у Дмитрия Обухова обнаружили закрытый перелом челюсти.

Несмотря на то, что драчуны пошли на мировую, Обухову, скорее всего, придется объясняться с ГАИ, которая наверняка задаст вопрос - зачем он подрезал \"четырнадцатую\"?

Ссылка по теме:
Форвард \"Ак Барса\" попал в аварию и подрался

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают