13:30
-:-
17:00
-:-

КХЛ: началась продажа билетов на матчи с клубами НХЛ

раздел NHL
Континентальная хоккейная лига объявляет о начале продаж билетов на матчи между командами КХЛ и НХЛ, которые состоятся 4 и 6 октября в Санкт-Петербурге и Риге.

Старт продаж билетов пройдет в три этапа:


23 августа члены официального фан-клуба (владельцы сезонных абонементов) рижского \"Динамо\" смогут приобрести билеты на игру своей команды с \"Финикс Койотс\";

24 августа года на сайте http://www.khlnhl.ru стартует продажа билетов на игру СКА - \"Каролина\", а также продажа билетов на матч \"Динамо\" - \"Финикс\" для жителей Латвии;

25 августа на сайте http://www.khlnhl.ru стартует продажа билетов на игру \"Динамо\" - \"Финикс\". В этот же день начнется реализация билетов на матч СКА - \"Каролина\" в кассах Ледового Дворца в Санкт-Петербурге.

Единственным официальным сайтом, уполномоченным вести продажу билетов на матчи команд КХЛ и НХЛ на территории России и Латвии, является официальная страница выставочных игр, http://www.khlnhl.ru. К услугам болельщиков - разнообразные варианты оплаты и получения билетов. Помимо сайта, жители Санкт-Петербурга могут приобрести билеты в кассах Ледового Дворца, а жители Латвии - в кассах Bilesuserviss.

Цена билетов на матчи в Санкт-Петербурге будет начинаться со 100 рублей. Билеты на центральные сектора будут стоить 2000 рублей. Посетители \"Арены Рига\" отдадут 6 латов за самые демократичные места и 59 латов - за \"золотые\" сектора.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают