14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Николай Борщевский: первые два периода провели достойно

раздел КХЛ
Главный тренер \"Атланта\" Николай Борщевский после поражения его команды от рижского \"Динамо\" (2:3) по буллитам в рамках заключительного тура группового этапа \"Кубка президента Республики Казахстан\" заметил, что его команда проводила встречу на фоне физической нагрузки. Также наставник мытищинцев порадовался единству своих подопечных.

\"Прогресс есть. Первые два периода ребята провели очень достойно. Может быть, исключением стали четыре минуты второй двадцатиминутки. Ну а в третьем периоде нас, конечно, подвели удаления. Понимаю, что ребята играют при большой физической нагрузке. Встреча c рижским \"Динамо\" наглядно показала, что наши тренерские наработки начинают реализовываться. Вся команда был единым целым. Во время исполнения буллитов все обнялись и жаждали победы. Меня это очень порадовало. После окончания поединка команда была очень расстроенной. Видели бы вы, как все переживали эту неудачу.
 
В целом же я доволен тем, как ребята играли с латвийцами. Живость внес в действия четвертого звена Нестеров. Он вместе с Друговым и Васильевым не выпадали из игры и временами угрожали воротам соперника. Но конкретно выделять кого-то мне бы на данном этапе не хотелось. Теперь завтра будем сражаться за третье место. Что ж, постараемся вернуться в Москву на позитивной волне\", - приводит официальный сайт \"Атланта\" слова Борщевского.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают