13:30
-:-
17:00
-:-

Костюченок: минское \"Динамо\" будет играть в плей-офф

раздел КХЛ
Защитник сборной Беларуси Виктор Костюченок, перешедший этим летом из московского “Спартака” в минское “Динамо”, рассказал о причнах смены клуба.

\"Были ли переговоры быстрыми? Нет, я бы сказал, скорее тайными. Вообще же они длились около месяца: договаривались c руководством, искали точки соприкосновения, которые в итоге и нашли.


Очень хотелось играть дома. Плюс поступило хорошее предложение из Минска. А так сошлось много факторов. \"Динамо\" будет играть в плей-офф! Настал час, чтобы попасть в восьмерку конференции по итогам “регулярки”.

Причины неудач клуба в прошлых сезонах? Мне показалось, команде недоставало сплоченности, чтобы решать поставленные задачи. Случай с Володей Денисовым в игре с “Витязем” указал на подобную проблему как нельзя лучше. Я бы такого, конечно, не допустил. Достаточно показать, что в пятерке, находящейся на льду, все дружны и каждый готов постоять друг за друга, как желания подраться у соперника заметно поубавится. Надо быть вместе - тогда никто не станет лезть. Кроме того, ребятам часто чуть-чуть чего-то не хватало: то ли удачи, то ли концентрации до конца матча\", - цитирует игрока \"Прессбол\".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают