17:00
-:-
19:30
-:-

Элиаш: возможность обмена Каберле зависит от Ковальчука

раздел NHL
Нападающий \"Нью-Джерси\" Патрик Элиаш считает, что защитник Томаш Каберле стал бы отличным приобретением для \"Дэвилз\".

- Не я один восхищаюсь действиями на льду Каберле, - заявил Элиаш. - Я выступал с ним вместе в сборной Чехии. Это невероятно, как он может читать игру. К тому же, он вносит свой вклад и при атаке ворот соперника. Думаю, он стал бы отличным приобретением для нашей команды, да и не только для нашей. Знаю, что \"Торонто\" уже давно хочет его обменять.


- Однако возможность обмена Каберле будет во многом зависеть от решения Ковальчука. Пока Кови взял паузу. Выходя на рынок свободных агентов, надо всегда знать, что ты хочешь, всегда взвешивать все \"за\" и \"против\". Тогда решение принять гораздо проще. Но это в любом случае стрессовая ситуация, - отметил Элиаш.

- Только сам Ковальчук может сказать, по каким причинам он еще не подписал контракт ни с одним клубом. Мы не можем его судить за это. Он примет решение в нужное время. Иногда во главу угла выходят далеко не хоккейные причины. Пару дней назад я написал ему сообщение, но он так и не ответил. По крайней мере я слышал, что он вроде хочет остаться в \"Нью-Джерси\". Надеюсь, так и произойдет, - добавил Элиаш.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают