НХЛ: Жердев может стать игроком \"Филадельфии\" уже сегодня

раздел NHL
Американская пресса подтвердила информацию о том, что \"Филадельфия\" близка к подписанию контракта с российским форвардом Николаем Жердевым. Как сообщает Philadelphia Daily News со ссылкой на двух источников в лиге и одного - в \"Филадельфии\", агент нападающего Игорь Попов провел переговоры с руководством \"Флайерз\" и достиг предварительной договоренности о заключении договора. По информации одного из источников, Жердев поставит подпись под соглашением уже сегодня.

Журналистам не удалось узнать, сколько будет получать Жердев на новом месте работы, а также на какой срок рассчитано действие контракта. Однако известно, что в \"Филадельфии\" россиянин будет зарабатывать меньше, чем просил в прошлом году от \"Рейнджерс\" (около четырех миллионов долларов за сезон).


В \"Флайерз\" Жердев призван заменить старожила команды Симона Ганье, который покинул клуб после 11 сезонов. При этом после подписания россиянина \"Филадельфия\" на время превысит потолок зарплат, который в новом сезоне составляет 59,4 миллиона доллар

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают