13:30
-:-
17:00
-:-

Аверкин: очень грустно покидать команду и город

раздел
Российский легионер Вадим Аверкин, отыгравший за \"Сокол\" три сезона и признававшийся в 2009 году лучшим игроком по мнению хоккеистов и болельщиков киевлян, продолжит карьеру в высшей лиге России.

- За три года выступлений в Киеве \"Сокол\" стал для меня родным клубом. Оттого очень грустно покидать команду и город, к которому успел прикипеть. Выступление в Украине оставило в моей памяти только положительные эмоции, даже невзирая на травму и нервотрёпку с выплатой зарплаты.


Очень жаль, что в Киеве, который у многих ассоциируется только с \"Соколом\", не получается заручиться государственной поддержкой. Будущее флагмана периодически находится в тумане, существуют перебои с финансированием. Так, с командой, олицетворяющей многомиллионный город и столицу Украины, быть не должно.

Обидно за болельщиков, которые искренне поддерживали команду в Киеве, Броварах и выездных встречах. Спасибо им огромное! Увы, неопределённость относительно будущего \"Сокола\" заставила меня искать новую команду, поэтому я возвращаюсь в Россию.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают