17:00
Металлург Мг - Локомотив

Любители: в Петербурге стартует традиционный турнир

раздел
С 21 по 25 июня на ледовой площадке ЦФКСиЗВО (Малый пр, В.О., 66) пройдет 19-й ежегодный Международный фестиваль среди мужских любительских команд \"Белые ночи — 2010\".

Каждое лето начиная с 1992 года Санкт-Петербург принимает любительские команды России и ближнего зарубежья. Традиционно в турнире участвуют около 30 коллективов, которые разделяются по дивизионам в зависимости от возраста и уровня мастерства. В 2008 году впервые после большого перерыва и в связи с созданием вновь женской команды Санкт-Петербурга состоялись игры в дивизионе \"Женские команды\".


По регламенту соревнований матчи проводятся по правилам ИИХФ для ветеранских команд. Продолжительность игрового времени — два периода по 25 минут \"грязного\" времени, а общее время, отведенное на одну игру, — 60 минут текущего времени. Первый матч фестиваля состоится 21 июня в 9 часов утра. Закрытие турнира — 25 июня в 19.00. На льду ЦФКСиЗВО состоится вручение призов командам-победительницам, а затем в 21.30 на теплоходе будут вручены памятные призы лучшим игрокам турнира от компаний-спонсоров.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают