13:30
-:-
17:00
-:-

Джо Сакик: нельзя начать сразу с позиции руководителя

раздел NHL
Знаменитый канадский форвард Джо Сакик, который в прошлом году завершил свою карьеру в НХЛ, выступая за \"Колорадо\", принял решение заняться менеджерской работой в родном клубе и отметил, что вопрос стоит только в том, когда и в какой роли начинать.

\"Нельзя начать сразу с позиции руководителя. Я хочу начать, зная, что мне нужно изучить все аспекты менеджерского дела в ближайшие несколько лет. Абсолютно точно, что я не хочу тренировать на высоком уровне.


Тренировать детей - приятно, но тренировать клубы уровня НХЛ - это слишком большая ответственность, действительно выматывающая работа, а я уже и так отдал хоккею 20 лет, проводя большую часть сезона вдали от своей семьи.

Если я получу должность в клубе, то буду работать так же интенсивно, как и делал это, будучи хоккеистом. Если я что-то делаю, то я хочу делать это хорошо. Я хочу приносить пользу\", - цитирует Сакика The Denver Post.

41-летний Сакик провел первый год вне хоккея с семьей, помогая тренировать команды, где играют его дети. По его словам, он еще не вел разговоров с руководством \"Колорадо\" на счет своей возможной работы в клубе.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают