14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Баландин: у \"Атланта\" не было большого желания оставить меня

раздел КХЛ
Защитник ОХК \"Динамо\" Михаил Баландин рассказал о причинах своего перехода из подмосковного \"Атланта\".

\"Не договорились с руководством \"Атланта\". Я многого, поверьте, не просил. Как показалось, большого желания оставить меня в клубе у руководства не было. А оставаться на меньшие деньги мне и самому не хотелось. ОХК \"Динамо\" сделал одно из хороших предложений. К тому же мне не хотелось куда-то далеко уезжать. Московские команды в сезоне меньше летают. Да и семья будет рядом\", - приводит слова Баландина официальный сайт ОХК \"Динамо\".


Говоря о травме плеча, полученной в первой же игре плей-офф, хоккеист отметил, что весь сезон проведёт с титановой пластиной.

\"С каждым днём чувствую себя всё лучше и лучше. Честно говоря, думал, что восстановление займёт гораздо больше времени. У меня вообще первый раз в карьере случилась такая серьёзная травма. Сейчас стараюсь закачать плечо, чтобы в сезоне не было никаких проблем. От титановой пластины не избавился. Я сам решил оставить её до конца сезона. Потому что пластину нужно было бы снимать только в августе. А в это время у нас уже начнутся сборы. Некогда этим будет заниматься\", - сказал Баландин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают