\"Трактор\" начал всемирную перепись своих болельщиков

раздел КХЛ
Челябинский \"Трактор\" презентовал новый проект для всех своих поклонников - всемирную перепись болельщиков команды, сообщает официальный сайт клуба.

Любому желающему достаточно заполнить анкету из 13 пунктов на сайте \"Трактора\" в разделе \"Фан-зона\", после чего на оставленный номер телефона или электронный адрес почты будет приходить рассылка из клуба с новостями и прочей информацией. Кроме того, болельщики смогут познакомиться между собой, наладить более тесный контакт с руководством клуба, любимыми игроками. Планируется, что участники проекта получат и карточку со скидками в некоторые магазины Челябинска.


Директор клуба Владимир Кречин считает, что проект позволит собрать команду единомышленников, в которую войдут руководство, тренеры, игроки, члены фан-клуба \"Сектор А\" и клуба болельщиков \"Трактора\", представители московской диаспоры болельщиков челябинской команды и даже те фанаты, которые живут за границей.

Во время презентации проекта министр по спорту Челябинской области и член попечительского совета \"Трактора\" Юрий Серебренников отметил, что в предстоящем сезоне команда вряд ли покажет высокие результаты, и предложил установить дружеские отношения между руководством клуба и болельщиками.

Руководство \"Трактора\" призывает всех неравнодушных к судьбе команды обязательно принять участие в переписи.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают