14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Агент Ковальчука: о контракте в 14 млн разговор не идет

раздел NHL
Агент нападающего \"Нью-Джерси\" Ильи Ковальчука в России Юрий Николаев опроверг появившуюся в прессе информацию о том, что СКА предлагает его клиенту контракт с зарплатой размером в 14 миллионов долларов в год.

\"Что касается Ильи, то сейчас, будем так говорить, ведётся конструктивный разговор. Вся информация появится ближе к концу июня. На сегодня могу сказать, что озвученные цифры не соответствуют действительности.


Я представляю интересы Ковальчука в России. Мои партнёры, с которыми я, естественно, работаю в связке, ведут переговоры в Северной Америке. Информация, появившаяся в газете, не помогает Илье, скорее, даже мешает. О таких деньгах разговор не идёт.

Главной темой в переговорах, безусловно, является денежная составляющая. Информация о сроке в три года, пожалуй, верная. Да, для Ильи привязка к Олимпиаде в Сочи принципиальна. Если он приедет в Россию, то хотел бы доиграть тут до Игр-2014. Что приоритетнее для Ковальчука - Олимпиада или деньги? Сложный вопрос для меня. Всё-таки у него семья, трое детей.

Да, я подтверждаю, что с Ильёй ведёт переговоры со СКА. Верная ли информация, что вторым клубом, предлагающим контракт, является \"Салават Юлаев\"? Отчасти. А информация об \"Ак Барсе\" не соответствует действительности\", - сказал Николаев в эфире радио \"Спорт\".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают