17:00
-:-
19:30
-:-

КХЛ: \"Трактор\" продолжает формировать состав

раздел КХЛ
Челябинский \"Трактор\" продолжает вести работу по формированию состава на следующий сезон. В настоящее время действующие контракты с клубом имеют вратарь Данила Алистратов, защитники Константин Плаксин, Александр Сазонов, Андрей Конев и Олег Пиганович, нападающие Алексей Заварухин, Егор Дугин, Равиль Гусманов, Антон Бурдасов, Евгений Галкин и Евгений Кузнецов.

Кроме того, сделаны квалификационные предложения вратарю Владиславу Фокину, защитнику Никите Коровкину, нападающим Антону Глинкину, Андрею Попову и Евгению Скачкову. Ведутся переговоры по новым контрактам с защитниками Мартеном Гренье, Александром Будкиным и Евгением Катичевым, нападающими Константином Касянчуком, Анатолием Раенко, Игорем Величкиным и Павлом Бойченко. Нападающие Андрей Николишин и Пьер Дажене продолжат карьеру в других клубах, а голкипер Александр Данилишин следующий сезон проведёт в аренде в одной из команд Высшей лиги.


Что касается потенциальных новичков \"Трактора\", то клуб предложил контракт защитнику \"Лады\" Валерию Дыдыкину и ведёт переговоры с вратарём \"Дизеля\" Михаилом Демидовым и защитником \"Авангарда\" Антоном Беловым. Достигнута устная договорённость о подписании контракта с защитником \"Спартака\" Иваном Савиным. Помимо этого, руководство \"Трактора\" провело переговоры c нападающим Евгением Дадоновым, который вернётся в Челябинск в том случае, если не сумеет пробиться во \"Флориду\", и защитником Дмитрием Костромитиным\".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают