13:30
-:-
17:00
-:-

Размеры премиальных за победу в Суперлиге

раздел КХЛ
Стали известны суммы премиальных, которые получат игроки ведущих клубов суперлиги за победу в Чемпионате России, сообщает газета \"Твой День\". Согласно этой информации, выигрыш в плей-офф оценивается боссами топ-команд от 70 до 100 тысяч долларов.

Премиальные игроков ведущих клубов суперлиги, которые, по всей видимости, и разыграют между собой золотые медали: \"Ак Барса\", \"Авангарда\", магнитогорского \"Металлурга\" и \"Салавата Юлаева\" - за выход в 1/4 финала составят 15 тысяч долларов. Эта сумма без учета бонусов, которые отдельной строкой прописаны в контрактах хоккеистов. За попадание в полуфинал ребята заработают примерно по 25 - 30 тысяч долларов каждый. В остальных командах эти суммы значительно меньше.
 
В два раза выше ставки за попадание на пьедестал почета. Выход в финал оценивается в 50 тысяч \"зеленых\", а цена победы в чемпионате России - 70 - 100 тысяч долларов. По сравнению с прошлым годом ставка за победу практически не изменилась.
 
В прошлом году чемпионы России - хоккеисты казанского \"Ак Барса\" за победу получили от руководства клуба по 100 тысяч долларов без учета индивидуальных бонусов. Приплюсовав к этой сумме премии за голы и передачи, некоторые лидеры \"барсов\" озолотились в среднем на 250 - 300 тысяч долларов.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают