17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кочеврин: сотрудничество с каналом \"Россия 2\" нас устраивает

раздел КХЛ
Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин сообщил, что планируется выпуск компьютерной игры, и рассказал о подписании контракта с ВГТРК по поводу трансляций.

- Мы собираемся заключить долгосрочное соглашение с телеканалом \"Россия 2\", сотрудничество с которым нас более чем устраивает. Вообще у нас сложились прекрасные отношения с ВГТРК, которая, скорее всего, подтвердит нам тот же объем показов, что и в этом сезоне. Нам это сотрудничество очень интересно, поскольку \"Россия 2\" более рейтинговый и интересный проект, чем бывший телеканал \"Спорт\".


Кроме того, ВГТРК дает совершенно другие возможности для раскрутки проекта КХЛ не только на \"России 2\", но и на \"России 24\". Так что мы считаем, что такое сотрудничество для нас - наиболее интересный проект, существующий на сегодняшний день на российском федеральном телевидении. Что касается МХЛ, то в следующем сезоне точно будут показаны матч открытия, финал Кубка Харламова и Кубок Вызова. Кроме того, мы ведем переговоры о количестве матчей регулярного чемпионата МХЛ, которые будут показаны на \"России 2\". Все зависит от того, как будет развиваться МХЛ. Пока мы видим очень позитивную динамику, в первую очередь - по посещаемости. Мы сейчас дорабатываем компьютерную игру совершенно нового формата, планируем запустить ее в продажу к началу следующего сезона.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают