Александр Семак: Бобровский играет на совершенно ином уровне

раздел МХЛ
Главный тренер \"Толпара\" Александр Семак после поражения своей команды от \"Кузнецких медведей\" (1:6) прокомментировал ход игры и всей серии (2:3)
 
- В начале встречи мы должны были реализовывать свои моменты, но так и не пробили вратаря. У нас было много возможностей, но, тем не менее, пропустили три шайбы именно мы. Потом один гол отыграли, появилась надежда, но… Всю серию с Новокузнецком мы не могли найти уязвимых мест Бобровского: забивали одну или две шайбы, хотя имели преимущество во всех играх. Конечно, Сергей играет совершенно на другом уровне. Жалко только, что достойного финала не получится: сейчас он уедет в сборную, и с Магнитогорском уже не будет такой борьбы. Нашим же нападающим не хватило точности в завершении моментов. Не такие они у нас квалифицированные, оказалось. В решающий момент нужно было бросать шайбу точно и сильно, но ни у кого не получалось. Так случилось, что в решающей встрече мы показали худшую игру. Таких провальных матчей в сезоне у нас еще не было.

- Перегорели перед решающей битвой?


- Возможно и так. В то же время соперник сыграл хорошо в обороне, проводил опасные контратаки. Новокузнецк показал сегодня лучшую игру, а мы худшую. От этого и такой результат.

- Не выручили и ваши вратари Хакимов и Сохатский…


- Молодежный хоккей непредсказуем – многим не хватает стабильности. Мы не виним нашего вратаря, он весь плей-офф отыграл хорошо. Нападающие должны были забивать больше – они у нас крупные. Но не дождались. Если бы забили первыми, то игра, возможно, сложилась бы по-другому.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают