14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Овечкин: мы злы и разочарованы, но завтра будет другой день

раздел NHL
Капитан \"Вашингтона\" Александр Овечкин после поражения в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли от \"Монреаля\" (2:3 ОТ) ответил на вопросы журналистов
 
- Наше звено вообще не играло в их зоне. У нас, конечно, было несколько шансов, и мы даже забили один гол, но все равно сыграть по-нашему не получилось.

- К началу овертайма вам было понятно, на чью сторону склоняется чаша весов?


- Это плей-офф, тут все может быть, поэтому надо просто пытаться отыграть каждую смену на пределе. У нас был отличный первый период, было много неиспользованных шансов. А потом почему-то перестали играть. Но ничего страшного, это всего лишь один матч. У нас есть 24 часа, чтобы разобраться в том, что мы делали не так.

- Главная причина вашей неудачи - вы сами или все-таки оборона \"Монреаля\"?

- Нет, это мы. Так получалось, что, как только мы заходили в их зону, они тут же получали шанс выбросить шайбу обратно, и нам постоянно приходилось бегать за ней назад. Наверное, надо играть попроще. Подумаем, посмотрим запись. Сейчас мы злы и разочарованы, но завтра будет другой день.

- Вас и Бэкстрема не опекали сегодня с особой тщательностью?

- Да, нам не давали места разгуляться. Часто передо мной или перед Бэкки было два игрока. В общем, не знаю. Надо все как следует обсудить и подумать, что делать в следующем матче.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают