17:00
-:-
19:30
-:-

Хабибулин: проблем для продолжения карьеры не будет никаких

раздел NHL
Голкипер \"Ойлерз\" Николай Хабибулин, которому два месяца назад была сделана операция на спине, недавно решился на редкое для себя общение с журналистами. При этом россиянин отказался отвечать на вопросы, касающиеся его ареста за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

\"Как мне сказали представители следствия, юридические вопросы по моему делу еще не решены, поэтому я не имею права разговаривать на эту тему, хотя мне очень жаль... Я разочарован, что сыграл только четверть сезона. Восстанавливаться большую часть чемпионата - это совсем не весело, ведь хоккей - это то, что я люблю больше всего. А когда твоя команда идет на последнем месте, то это тем более нерадостно.


Что касается моей травмы, то она случилась внезапно, 21 ноября, на утренней раскатке перед игрой с \"Чикаго\". При этом до травмы я чувствовал себя просто отлично. Слава богу, за моим состоянием следит опытный доктор, по его словам, если я буду правильно восстанавливаться, то проблем для продолжения карьеры не будет никаких. В этом плане я оптимист\", - заявил Хабибулин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают