14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Козлов: не ждите в Германии Малкина, Овечкина, Ковальчука

раздел ЧМ
Двукратный обладатель Кубка Стэнли, 37-летний форвард \"Атланты\" Вячеслав Козлов прокомментировал информацию о своем возможном возвращении в ЦСКА.

- Вы говорите, эта информация появилась в интернете? - переспросил Козлов. - Любопытно. Но подтвердить ее пока не могу. Хотя вариант с прославленным армейским клубом, во многом родным для меня, безусловно, интересен.

- Как вы думаете, Ковальчук вернется летом в КХЛ?

- Илье интересны не столько деньги, сколько амбиции. И свою жажду побед он, скорее всего, будет утолять в НХЛ. Полагаю, шансы Ильи оказаться в КХЛ не выше десяти процентов.


- Его \"Нью-Джерси\" пройдет по сетке плей-офф далеко?

- Думаю, да. У \"Дьяволов\" великий вратарь - Мартин Бродер и надежная система игры. Долгое время им не хватало только одного - суперзвездного форварда. Теперь они его получили в лице Ковальчука.

- Ждать ли нам поражений других \"российских\" клубов - \"Вашингтона\" и \"Питтсбурга\" и, как следствие, освобождения для сборной Овечкина, Семина и Малкина?


- Вряд ли. Мне очень нравится \"Вашингтон\" - яркая, атакующая команда. Пожалуй, там есть только одно не самое сильное место - вратарь Теодор. От него будет очень многое зависеть.

Что касается \"Питтсбурга\", то козырь этой команды - кубковый опыт. В то же время в атаке она все-таки не так эффективна, как \"Вашингтон\". В любом случае боюсь, что в этом сезоне сборной трудно будет рассчитывать на российских звезд НХЛ. Все они в плей-офф могут надолго задержаться.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают