Клепиш: было трудной задачей приспособиться к новым тренерам

раздел ЧМ
Чешский форвард \"Авангарда\" Якуб Клепиш готовится к чемпионату мира у себя на родине. До начала сбора национальной команды хоккеист занимается в расположении клуба \"Простейов\". Клепиш дал интервью информационному агентству ČTK, в котором рассказал о прошедшем чемпионате КХЛ и планах на будущее.

\"Для меня не было трудной задачей приспособиться к новым тренерам, - прокомментировал Клепиш смену тренерского штаба \"Авангарда\" прямо перед стартом розыгрыша Кубка Гагарина. - В России такие вещи происходят постоянно, так что я уже привык\".


\"Я не знаю, где именно мы провалились, - продолжил чех. - Может быть, причина в длительном перерыве из-за Олимпийских игр. Мы думали, что достаточно хорошо подготовлены к плей-офф. Но оказалось, что ритм был потерян, и начались поражения.

Пока не решится вопрос о том, продолжил ли карьеру в Омске Яромир Ягр, Клепиш не будет торопиться со своим будущим. Если Ягр останется в \"Авангарде\", то и его соотечественник не хотел бы покидать Сибирь. При этом контракт Клепиша с \"ястребами\" заканчивается, и переговоры о продлении договора зашли в тупик. \"Я хотел бы остаться с Ягром. Это мой друг и земляк\", - приводит слова хоккеиста ČTK.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают