13:30
-:-
17:00
-:-

Селянне: я не ставлю для себя какой-то определенный срок

раздел NHL
39-летний нападающий Теему Селянне пока не знает, продолжит ли карьеру по окончании нынешнего сезона. По словам \"Финской вспышки\", многое будет зависеть от состояния здоровья. \"Анахайм\", за который выступает Селянне, по итогам регулярного чемпионата не попал в плей-офф, и форвард впервые с 2003 года не будет бороться за Кубок Стэнли.

\"Даже не припоминаю, когда в последний раз не выходил в плей-офф. Очень жаль, что в этом году так получилось. Это бьет по самолюбию и огорчает. Мы много потеряли очков в первой половине чемпионата - в октябре и ноябре. И затем оказалось невероятно сложно наверстать упущенное\", - приводит официальный сайт НХЛ слова Селянне, который в этом сезоне стал самым результативным финским снайпером НХЛ, побив достижение легендарного Яри Курри, и 18-м хоккеистом в истории лиги, кому покорился рубеж в 600 заброшенных шайб.


\"Когда ты здоров, то получаешь от хоккея массу удовольствия. А травмы, наоборот, заставляют тебя задуматься о завершении карьеры. Но в любом случае, я не ставлю для себя какой-то определенный срок, а решение об уходе дастся тяжело\", - отметил также Селляне, ставший на Олимпиаде в Ванкувере лучшим бомбардиром за всю историю Игр.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают