17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Илья Ковальчук: держать Козлова на лавке - неверно

раздел NHL
Бывший капитан \"Атланты\", а ныне выступающий за \"Нью-Джерси\" Илья Ковальчук отметил, что очень удивлен отношением его бывшего клуба к россиянину Вячеславу Козлову, которого в последние два месяца крайне редко выпускают на лед.

\"Я не знаю, что происходит, почему не дают играть Козлову. Думаю, такой игрок, как он, мог бы очень пригодиться сейчас клубу, учитывая его богатый опыт. Он сыграл, наверное, больше 100 игр в плей-офф. Личные мотивы не должны вредить команде в такой тяжелой ситуации. К тому же, сейчас у \"Трэшерс\" еще и несколько игроков травмированы. Считаю, так относиться к игрокам - неверно. Похожим образом \"Атланта\" обходилась с Алексеем Житником, теперь с Козловым. Он слишком профессионален для подобного отношения. Про него слова плохого нельзя сказать. А клуб просто держит его на лавке, так что все остальные игроки тоже расстроены\", - сказал Ковальчук The Atlanta Journal-Constitution.


Напомним, что Вячеслав Козлов провел всего 4 матча в составе \"Атланты\" после 22 января, а всего на его счету в этом сезоне 54 матча, в которых он набрал 25 (8+17) очков.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают