Данкан Кит: никак не могу подобрать удобные коньки

раздел NHL
Защитник \"Чикаго\" Данкан Кит признал, что в последних матчах он и его партнеры по клубу не показывают выдающихся результатов, и сообщил, что, хотя он не считает это оправданием, лично ему мешают показать все, на что он способен, неудобные коньки.

\"Я люблю, когда коньки хорошо сидят и не мешают играть. Когда хорошо себя чувствуешь, и играешь хорошо. Я уже давно не могу подобрать хорошую пару коньков. По какой-то причине мне присылают плохие коньки, не знаю, что сказать. Любой игрок предпочитает, чтобы у него не было никаких проблем с экипировкой. Катание - мой главный козырь. Когда у меня удобные коньки, я катаюсь так, как хочу.


Я не оправдываю свою неудачную игру в последнее время поблемой с коньками. У всех бывают какие-то проблемы с коньками, шлемом, клюшками, перчатками. Из-за плохой экипировки хоккеисты, бывает, получают травмы. Мне нужно выйти на свой лучший уровень - это главное. Причина не в коньках и не в клюшках.

На долю тех, кто принимал участие в Олимпиаде, выпали большие нагрузки, чем на остальных, но опять же это не может быть оправданием плохой игры. Посмотрите на игроков вроде Никласа Лидстрема в \"Детройте\". У них всегда достаточно энергии, они всегда играют, как надо\", - цитирует Кита Daily Herald.

С момента перерыва на Олимпийские игры \"Чикаго\" провел 13 матчей и в 8 из них потерпел поражение. Коэффициент полезности Данкана Кита в этих играх составил \"-7\".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают