14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Брагин: \"Спартак\" точно так же начинал серию с \"Динамо\"

раздел КХЛ
Один из тренеров национальной сборной России и главный тренер молодежной команды страны Валерий Брагин поделился мнением о втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между \"Локомотивом\" и \"Спартаком\" (2:3 ОТ).

- Почему в первых двух матчах серии в Ярославле мы увидели совершенно разный \"Спартак\"?

- Стартовый поединок \"Спартаку\" явно не удался. Причем, он мне напомнил первую встречу предыдущей серии против \"Динамо\". Наверное спартаковцы не успели просто \"вкатиться в игру\". Второй матч красно-белые провели более активно, строго действовали в обороне. И, считаю, заслуженно победили.

- У Милоша Ржиги и Петра Воробьева были претензии к судьям. Что вы скажите о судействе?


- Ошибок в их работе я не увидел. Считаю, что они отработали на высоком уровне.

- У кого было психологическое преимущество в овертайме -  у \"Локомотива\", который в концовке смог сравнять счет, или спартаковцев, которые по сути, фактически не ошибались?


- У москвичей, даже несмотря на пропущенный гол на последних минутах. Спартаковцы были сконцентрированы и на протяжении всей игры вели в счете.

- Вы предсказали победу \"Спартака\" в серии в семи матчах. Думаете, что потребуется максимум встреч в серии?


- Серия будет упорной и долгой. Очень важно, что \"Спартак\" выиграл один ярославский матч. С совершенно другим настроением команда будет действовать дома. Вообще, мне нравится как играет \"Спартак\". Собираюсь посетить два ближайших домашних матча серии.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают