17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Александр Овечкин: я созрел для свадьбы!

раздел КХЛ
Суперфорвард сборной России и \"Вашингтон Кэпиталз\" Александр Овечкин рассказал газете \"Твой день\", что он, наконец-то, нашел свою вторую половину и готов для серьезных отношений.

- В последнее время я стал более серьезным и пересмотрел кое-какие свои жизненные позиции, - ошарашил 21-летний хоккеист. - Сейчас я встречаюсь с девушкой, которая мне очень нравится. Мы познакомились полтора месяца назад, и за это время она стала мне очень близким человеком. Я очень дорожу нашими отношениями и стараюсь не распространяться на эту тему - боюсь сглазить. Конечно, о свадьбе говорить пока рано, хотя все может быть!

Александр Великий, который сейчас готовится в Питере к предстоящему сезону в НХЛ вместе с Евгением Малкиным, Сергеем Гончаром, Александром Радуловым, Алексеем Семеновым и Андреем Николишиным, активно следит за событиями в... футбольной премьер-лиге. Друзья в паузах между упражнениями делились впечатлениями о последнем туре, и главным заводилой в этих диспутах был коренной динамовец.

- Слежу за выступлением команды в чемпионате и рад, что \"Динамо\" сейчас на подъеме, - рассуждает Саша. - А какой гол забил недавно Данни! Это, несомненно, лучший гол сезона! Недавно я познакомился с Андреем Кобелевым, мне очень импонирует этот молодой наставник.

- Конечно, \"Динамо\" нельзя отнести к фаворитам премьер-лиги, - продолжил форвард. - У них серьезные конкуренты - \"Спартак\", ЦСКА, \"Зенит\". Особенно ярко выглядят сейчас красно-белые после прихода в команду Черчесова.

- ЦСКА наконец-то дождался Вагнера Лава. Оказывается, это тот человек, без которого армейцы не могут не только выигрывать, но и даже забивать. Вагнер - просто красавец! Однако мне не очень нравится его манера игры. Да, он классный форвард, когда он с мячом, на него любо-дорого смотреть! Но мне больше по душе игроки, которые могут побороться на поле, отобрать мяч: такие как Семшов, Данни, Аршавин.

Недавно Александр побывал в столице Мордовии Саранске, где провел мастер-классы для детей в новом ледовом дворце, который открыл лично Президент России Владимир Путин.

- К сожалению, мне не удалось переброситься с Владимиром Владимировичем даже парой слов, - огорчился Саша. - Президент приехал во дворец, когда я был на льду, и мы лишь помахали друг другу рукой. А вот Саранск мне очень понравился. Обязательно еще приеду на свою малую родину. Хочу съездить в деревню, где родились мои бабушка и дедушка, поклониться могилам предков. К сожалению, в этот раз мне не удалось найти родственников - времени было слишком мало.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают