17:00
-:-
19:30
-:-

Игорь Захаркин: получили по шапке, теперь слово за нами

раздел
Тренер сборной России Игорь Захаркин рассказал об итогах внеочередного заседания исполкома федерации хоккея России, на котором разбиралось выступление команды на Играх в Ванкувере.

\"Нам понравилось, что члены исполкома конструктивно подошли к нашему отчету. Принятые в ходе дискуссии решения помогут не только совершенствовать игру сборной, но и развивать хоккей в России в целом.


Мы и сами видим, что команду необходимо омолаживать с прицелом на Сочи-2014. Этапы Евротура для этого - отличное подспорье. Через эти турниры можно пропустить молодых кандидатов в сборную. Чтобы они поняли требования международного хоккея. По этому пути надо идти.

Почему мы не всегда выступаем перед исполкомом? Если есть возможность, то выступаем. Но после каждого этапа Евротура мы пишем подробный доклад-отчет о проделанной работе. В федерации, думаю, скопилась тонна наших бумаг.

На прощание хочется еще раз сказать: в Ванкувере мы получили по шапке, удар по самолюбию. Теперь слово за нами. Но давайте обойдемся без огульной критики ребят. Это наш золотой фонд, на который мы очень рассчитываем в Сочи\", - приводит слова Захаркина \"Советский спорт\".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают