Виталий Мутко: допустили ошибки в подводке к соревнованиям

раздел
Министр спорта Виталий Мутко на расширенном заседании Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ рассказал, что результаты выступления сборной России на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере должны послужить объектом серьезного анализа.

\"Результаты выступления на Олимпиаде являются крайне неудовлетворительными. Мы показали худший за всю историю результат, и это место - не наша позиция, не позиция России. Оно не соответствует ни ожиданиям общества, ни инвестициям, которые мы в последние годы направляем, ни тому вниманию, которое уделяется спорту.


Сегодня ответственность министерства и моя личная, всех сотрудников штаба, тех, кто руководит подготовкой команд, должна быть проанализирована, и должны быть сделаны организационные и кадровые выводы.

Не буду отрицать - мы допустили ошибки. В подводке к соревнованиям, в психологической подготовке. Но я бы не хотел огульных обвинений, поиска крайних. Хочется, чтобы оценка была здоровой и выдержанной. Нам нужно разобраться в причинах\", - приводит слова Мутко РИА Новости.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают